IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Reply to this topicStart new topic
Вопросы по форуму
Молли
сообщение 28.12.2013, 14:07
Сообщение #161

Старожил

Из: Люберцы

Может, администрация сама на форум попасть не может.. Вот и не отвечает..
Go to the top of the page

+Quote Post
елена лео
сообщение 28.12.2013, 15:19
Сообщение #162

Старожил

Из: г.Хабаровск

Девочки, а у меня вот такой вопрос, может он и не в эту тему, но хочется знать, а где у нас теперь раздел схемы.Недавно в подписи у Суслика стояла надпись :"срочно зайдите в раздел схемы, там важная информация", но уже тогда я не смогла открыть эту тему, а теперь она и вовсе исчезла с форума, кто знает, что с ней, подскажите?

+Quote Post
Cumpary
сообщение 28.12.2013, 19:07
Сообщение #163

Старожил

елена лео, тему удалили. Сообщение Суслика было как раз по поводу этого, там что-то типа для соблюдения авторских прав на форуме вводится запрет на распространение схем.

+Quote Post
OLGUTA
сообщение 5.1.2014, 14:29
Сообщение #164

Старожил

Из: Краснодар

Цитата(OLGUTA @ 21.12.2013, 18:51) *
Здравствуйте, уважаемая администрация! На протяжении четырех месяцев с момента регистрации на форуме, захожу с планшета Айпада, через Safari. За последнюю неделю, неоднократно не могу зайти на форум привычным способом, вместо страницы надпись: "safari не удается найти страницу, так как не удается найти сервер". В сервисном центре пояснили, что это проблемы на форуме, а не планшетом! Причем на другие сайты, страницы, системы я захожу без проблем! Помогите разобраться, это временное явление или постоянно надо искать какие то способы входа на любимый форум?!

Цитата(OLGUTA @ 26.12.2013, 16:21) *
И снова Здравствуйте уважаемая администрация! Не получив ответа на свой предыдущий вопрос, задам вопрос интересующий многих форумчанок, которые в течение недели не могут войти на форум! Это временное явление и с чем оно связано? Когда и как планируется устранение неполадок? Или как?

Цитата(Lenok @ 27.12.2013, 12:33) *
У меня такая же проблема, как описывала Оля в предыдущем сообщении. Могу выйти на форум не каждый день - пишет "страница не найдена". Если удается попасть, то уже не закрываю, а то опять не смогу зайти. Расскажите, что случилось и как это будет устраняться?

Цитата(lvistaya @ 28.12.2013, 2:46) *
Вот и я тоже хотела присоединиться к вопросу, что же такое с любимым форумом? С телефона захожу нормально, а с компа выдаёт ошибку. А так хочется все рассмотреть поближе, с телефона всю красоту не видно... sad.gif

Цитата(Молли @ 28.12.2013, 15:07) *
Может, администрация сама на форум попасть не может.. Вот и не отвечает..

Уважаемая администрация, видимо наше счастье было не долгим, в Новом году форум работал всего два дня! Подскажите нам, форумчанкам, пожалуйста, стоит ли надеяться на нормальное функционирование форума? Или в 2014 г. форум будет закрыт???? Почему для входа на сайт журнала и на форум нужно произвести кучу непонятных манипуляций???!?!?! Спасибо за ответы на предыдущие вопросы sad.gif

+Quote Post
Alwen
сообщение 6.1.2014, 14:24
Сообщение #165

Старожил

Из: Московская область, Ликино-Дулёво

Можно я отвечу?
В группе Вконтакте Женя отвечала на этот вопрос... Не помню точно, но проблемы связаны вроде бы с переходом на новый хостинг) Так что никакого удаления форума не будет, просто реформация происходит медленно smile.gif У меня лично сайт функционирует нормально, только иногда вылезает "страница не найдена", но при обновлении все на место встает...

+Quote Post
AlenkaZelenka
сообщение 6.1.2014, 15:49
Сообщение #166

Старожил

Из: Менделеевск

Цитата
В группе Вконтакте Женя отвечала на этот вопрос...

Именно вот это и вызывает недоразумение.
Значит Вконтакте всем всё объяснили, а на официальном форуме тишина...
Отношение к нам убивает!!!

+Quote Post
tanya
сообщение 7.1.2014, 16:54
Сообщение #167

Старожил

Из: Муром

А может они сами на сайт войти не могут?
У меня кстати тоже только один день форум не работал, в остальное время захожу нормально.

+Quote Post
елена лео
сообщение 14.1.2014, 4:44
Сообщение #168

Старожил

Из: г.Хабаровск

Цитата(AlenkaZelenka @ 6.1.2014, 13:49) *
Именно вот это и вызывает недоразумение.
Значит Вконтакте всем всё объяснили, а на официальном форуме тишина...
Отношение к нам убивает!!!

Полностью согласна!Прежде всего они должны были здесь все объяснить, а то тишина полнейшая, думай, что хочешь, я вот уже пятый день попасть не могла, даже пытаясь обновить, уже мысль приходила :"может, и впрямь, закрыть решили?!" ohmy.gif
Cumpary, большое спасибо за ответ, буду знать.
Хорошо, хоть форумчанки просвещают, такое впечатление, что администрации все до одного места, варитесь тут себе сами.... : unsure.gif dry.gif angry.gif

+Quote Post
lvistaya
сообщение 20.1.2014, 23:15
Сообщение #169

Старожил

Из: гор. Елец Липецкой области

Похоже, что все наши вопросы ушли в пустоту, администрация как молчала, так и молчит. angry.gif Хотя уже почти месяц попытки зайти на форум напоминают русскую рулетку: повезет-не повезет... Грустно... За прошлую неделю смогла пробиться только один раз, в понедельник. Уже и с телефона "страница не найдена". Что ждет на этой неделе? sad.gif

+Quote Post
OLGUTA
сообщение 22.1.2014, 14:06
Сообщение #170

Старожил

И вот опять все "снова-здорова"! В понедельник вечером форум осчастливил нас и заработал, во вторник мы как люди пообщались. Среда, проблемы со входом, а к выходным опять будет молчок???
Уважаемая администрация, услышьте нас, пожалуйста, горстку форумчанок, и наладьте пожалуйста работу форума! Очень обидно терять единомышленников!
И будте снисходительны, дайте нам разъяснения по данному факту, стоит ли нам надеяться на его нормальное функционирование???

+Quote Post
Leyna1
сообщение 29.3.2014, 9:50
Сообщение #171

Увлеченный

Из: Москва

Добрый день. Вот уже 3-ю неделю не могу зайти на форум. Пишет "Неверный логин-пароль", при этом с авторизацией на самом сайте(http://crossstitcher.ru/) проблем нет. Нажимаю на восстановление пароля, письмо на почту не приходит. 1 раз-таки пришло, удалось зайти на форум, а потом по прежнему не пробиться(Логин: Leyna).

+Quote Post
OLGUTA
сообщение 28.12.2014, 8:53
Сообщение #172

Старожил

Уважаемая администрация форума (если Вы о нас еще помните), пишуот имени форумчанки с ником "миндаль", у нее проблемы со входом на форум. Привожу дословно ее сообщение:
Девочки, второй день безуспешно пытаюсь зайти на форум журнала. Пожалуйста, напишите от моего имени сообщение модераторам в тех. помощи. Может, получиться что-то сделать. Мой ник - Миндаль. Спасибо!

+Quote Post
romashka-Миндаль
сообщение 22.1.2015, 8:29
Сообщение #173

Новичок
*

Z недавно столкнулась с проблемой зайти на форум. Мой муж случайно нашел выход из этой ситуации. В моем случае, когда вижу при входе: "Здравствуйте, гость!", делаю попытку заново зарегистрироваться, но со своими данными. Форум сообщает, что такой пользователь уже есть и тогда я снова вхожу под своим именем. Может кому-то поможет эта информация.

+Quote Post
nepekpectok
сообщение 13.11.2015, 20:22
Сообщение #174

Новичок
*

А подскажите пожалуйста, почему я не вижу тем в форуме? Зашла в подфорум "Обсуждение журнала", в этот: http://crossstitcher.ru/board/index.php?showforum=44
Мне видна в нем только тема "Внимание! Новый спецвыпуск "Бал Цветов"". А с главной страницы форума я вижу, что последнее сообщение в этом форуме в теме "Спецвыпуск "Вдохновение осени"". И если зайти по ссылке "последнее сообщение" - я могу войти в тему, всю ее прочитать. А поднимаюсь на уровень выше - снова только старая тема про Бал Цветов, и ничего больше.

+Quote Post
tanya
сообщение 13.11.2015, 22:14
Сообщение #175

Старожил

Из: Муром

Это Вам настройки нужно поменять, тут почитайте.

+Quote Post
nepekpectok
сообщение 14.11.2015, 0:02
Сообщение #176

Новичок
*

Спасибо большое за подсказку, стали появляться все темы.

+Quote Post

9 страниц V  « < 7 8 9
Fast ReplyReply to this topicStart new topic